phone

Встречайте франшизы из Удмуртии!

15Сентября 2019
15 Сентября 2019
Все франшизы будут представлены на коллективном стенде № Е206-F205

Франшиза Candy Nails — эксклюзивная франшиза от опытной компании в российской бьюти-бизнесе. Ногтевая студия Candy Nails — это райское место для каждой девушки: маникюр, педикюр, брови, солярий и услуги в 4 и 6 рук. Уникальный дизайн интерьера, который оценит каждая!
Подробная новость

Франшиза компании ЛСД: Лучшее Состязание Детективов – это новый формат интеллектуальных игр. Собрав лучшее из квестов, настольных и компьютерных игр, ЛСД является абсолютно уникальным проектом.
Подробная новость

Франшиза IZHTENDER: IZHTENDER основан в 2011 году. Сегодня это один из крупнейших Удостоверяющих центров в России по выдаче электронных подписей с ежегодным объемом выпуска, превышающим 50 000 подписей. Точки выдачи IZHTENDER находятся практически во всех городах – их количество возросло до 650 в 2019 году.
Подробная новость

Франшиза «Квиктранс» (QT) - Ваш доступ на закрытый рынок ж/д контейнерных и вагонных перевозок.
Подробная новость

Франшиза «OKFIL Оконные Фильтры»: Компания производит простое и технологичное устройство для очистки уличного воздуха - оконный фильтр OKFIL. Оконный фильтр OKFIL защищает как от атмосферного, так и от шумового загрязнения. Покупая франшизу «OKFIL Оконные Фильтры», вы получите готовый бизнес с инструкциями и доход без зависимости от сезона.
Подробная новость

Франшиза «Прядки в порядке» — это сеть доступных парикмахерских для населения, чей заработок средний или ниже среднего. В парикмахерских предлагают все необходимые услуги по доступным ценам: стрижки, окрашивания, оформление бровей, маникюр и солярий. 
Подробная новость

Франшиза «Союз Электрик»: Сеть розничных магазинов электрики «Союз Электрик» СОЮЗ ЭЛЕКТРИК – это сеть розничных магазинов электрики с широким ассортиментом товаров и готовыми решениями для домов, квартир и офисов.
Подробная новость

Франшиза «Стрижка FIX» — это новый технологичный формат парикмахерских и доступная франшиза в салонном бизнесе. Это парикмахерская для тех, кому важна только сама стрижка без сопутствующего сервиса. Всё, как в IKEA: без администраторов, чая, кофе и других вещей, за которые вы переплачиваете. Поэтому стоимость стрижки фиксированная и справедливая.
Подробная новость

Новости

Пакет

Купить