+7 (495) 249-11-09

Список участников
BUYBRAND EXPO 2015

На выставке франшиз BUYBRAND Expo представлены концепции общественного питания, розничных магазинов и предприятий сферы услуг. Их инвестиционный диапазон варьируется от 0.6 до 30 млн рублей.

Поиск по названию организации
По видам деятельности

Tamaris
Tamaris      www.tamaris.com/en/
Tamaris – это выбор женщин, ценящих высокое качество и отличную цену. И неважно, что они выбирают, экстравагантные новинки, удобные кроссовки или всегда актуальную классику – в любом случае, эта марка №1 в Европе.
Специализация: Розничные сети
Павильон
1
Стенд
C 501
TAMARIS
TAMARIS      http://www.tamaris.eu/
723 торговые точки в системе – иногда цифры говорят больше, чем тысяча слов. Именно такая цифра говорит о том, что наши клиенты и партнёры оказали нам своё доверие. Поверьте нашему успеху и станьте его частью!
Специализация: Розничные сети
Павильон
7.4
Стенд
E202
Tea Funny
Tea Funny      bubbletea.ru
Успешный бизнес Tea Funny: кафе «под ключ» по продаже напитков и десертов на основе чая, кофе, молока, свежевыжатых соков, мороженого и йогурта с оригинальными топпингами. Компания предоставляет специально разработанные стандарты работы кафе.
Специализация: Общественное питание
Павильон
7.3
Стенд
А 102
Tea Funny
Tea Funny      teafunnycafe.com
Бренд модных напитков ТИ ФАННИ с фирменными топпингами для фуд-кортов, сетей кинотеатров, АЗС, ресторанов быстрого обслуживания. 346 торговых точек.
Специализация: Общественное питание
Павильон
1
Стенд
F103
TopFranchise
TopFranchise      www.topfranchise.ru
TopFranchise.ru – это лидирующий онлайн каталог франшиз в России и СНГ.
Специализация: Услуги
Павильон
1
Стенд
Shop in Shop
TOPGUN
TOPGUN      topgunbarbershop.ru
BARBERSHOP TOPGUN - это сугубо мужская история. Мы специализируемся на мужских стрижках, на бритье опасной бритвой и на подравнивании бород и усов. ОТКРОЙ СВОЙ БАРБЕРШОП С АТМОСФЕРОЙ РЕАЛЬНОГО МУЖСКОГО КЛУБА.
Специализация: Услуги
Павильон
1
Стенд
B101-1
TRAVELER’S COFFEE
TRAVELER’S COFFEE      www.travelerscoffee.ru
ФРАНЧАЙЗИНГ TRAVELER’S COFFEE Бизнес с доказанной эффективностью. Мы готовы сотрудничать с представителями HoReCa и ритейлом. Собственное производство обеспечивает кофейни сети кофе, чизкейками, кондитерскими изделиями и выпечкой.
Специализация: Общественное питание
Павильон
1
Стенд
D202

Выставка франшиз BUYBRAND Expo отпраздновала 15-летие