phone

Бизнес-модель Parle Market - уникальное сочетание минимаркета и кофейни

5Октября 2023
5 Октября 2023
Мы убедились, что минимаркеты, предлагающие необходимые товары и расположенные в удобном для покупателя месте, являются наиболее стабильным бизнесом. Это базовая потребность каждого человека – приобрести бутылочку воды, шоколадку, пачку печенья или быстро перекусить в любое время.

Мы объединили формат минимаркета с уютной атмосферой кафе, успешно оптимизировали этот формат и научились работать на минимальных площадях, сохраняя ассортимент товаров широким и разнообразным. Добавление премиального кофе по доступной цене стало нашим отличительным преимуществом. Такой подход создаёт прочные связи с клиентами, увеличивая их лояльность и, соответственно, нашу выручку.

Маржинальность и прибыльность в Parle Market являются одними из лучших показателей в сегменте минимаркетов или кофе с собой. Это было особенно заметно во время пандемии, когда наш бизнес продемонстрировал устойчивость и успешное развитие. Мы гордимся тем, что наша бизнес-модель позволяет нашим франчайзи достичь высокой прибыли и стабильного роста в непредсказуемой экономической обстановке.

Франшиза Parle Market – это широкий спектр преимуществ для достижения финансовой стабильности и роста бизнеса.

Минимальные затраты и быстрый запуск. Мы уже выполнили 80% работы за вас. Это позволяет вам быстро запустить бизнес с минимальными затратами. Кроме того, вы получаете кофемашину ресторанного уровня и кофемолку в бесплатную аренду.

Быстрая окупаемость. Вы сможете достичь точки безубыточности уже с первого месяца работы.

Стабильный доход. В среднем франшизные точки приносят доход 180 000 – 350 000 рублей в месяц.

Мы предлагаем вам стать частью нашей успешной команды, взять на себя роль нашего партнера и получить все преимущества сотрудничества с Parle Market. Сейчас это можно сделать на выгодных условиях, воспользовавшись подарочным сертификатом на 100 000 или 50 000 рублей и оплатив им часть паушального взноса или роялти.
Сертификат действует для участников выставки BuyBrand!

Свяжитесь с нами сейчас, чтобы начать вместе создавать успех!

Новости

Пакет

Купить