phone

Pinbox поможет клиентам найти, дойти и дозвониться до вашего бизнеса

5Сентября 2023
5 Сентября 2023
С Pinbox куда бы клиенты не обратили внимание — они всегда найдут вас. Увеличим охваты — навигаторы, справочники, карты и отзовики. Трафик из 60+ площадок Яндекс Карты, Google Карты, 2ГИС, Zoon и других.

Не теряйте клиентов, будьте точны. 80% пользователей теряют доверие к компании, если информация о ней указана неправильно. Обеспечим один согласованный профиль для каждого вашего филиала. Найдем дубли и фейки компании и подадим на них жалобу. Ваш клиент придет по верному адресу, позвонит по правильному номеру, оставит заявку на нужном сайте.

Все инструменты для 5-звездочной репутации. Отзывы из геосервисов поступают в единую ленту, где на них можно ответить или обжаловать. Фильтр отзывов опубликует отзывы в геосервисах с оценкой от 4. Избавьтесь от предвзятых оценок и нападок конкурентов.

Управление из одного окна. Одна программа вместо сотни однотипных действий.  Pinbox приходится порядка 24 обязательных действий по геомаркетингу на 1 филиал в месяц для обеспечения продвижения. Мониторинги безопасности доступов и целостности данных. Обновления основных данных, прайсов, фото, новостей, сбор статистик и прочее. Поддержка актуальности данных — ключевой момент в геомаркетинге.

Как еще Pinbox помогает привлекать клиентов — узнаете на стенде J203!  

Новости

Пакет

Купить