phone

100сars: просто управлять, легко зарабатывать

22Сентября 2023
22 Сентября 2023
В любом бизнесе предприниматели хотят минимизировать риски и обеспечить себя максимальной прибылью. Выбирая свою нишу, они предпочитают надежные варианты, которые гарантированно будут приносить доход, независимо от колебаний рынка. Так, на рынке франшиз отлично зарекомендовало себя предложение компании БТП – федеральная сеть автомоек 100СARS.

В сегодняшних реалиях автовладельцы моют свою машину независимо от времени года и финансовых возможностей.
Доступный вход в бизнес 100СARS, делает его привлекательным для каждого, кто хочет получать пассивный доход.

Процесс управления бизнесом отнимает гораздо меньше времени и сил, если вы используете интеллектуальную систему управления мойкой. Преимущество компании БТП в том, что она более 15 лет создает IT-решения, которые  автоматизируют бизнес-процессы. Франчайзи получает электронную систему управления бизнесом и личный онлайн-кабинет, где отслеживаются расходы, прибыль, поток автомобилей и другие показатели.

Еще одно преимущество в том, что компания готова взять на себя до 100% работ: от помощи в поиске помещения и монтажа оборудования, до привлечения постоянного потока клиентов на автомойку.

И наконец, индивидуальный формат сотрудничества. Хотите построить собственную автомойку? Есть решение - модульный быстромонтируемый бокс, который оборудован всеми инженерно-техническими устройствами, остается выбрать только место для установки. Хотите роботизированную мойку? У компании собственное производство оборудования, что гарантирует качество и надежность. Это всего лишь небольшая часть примеров индивидуального сотрудничества с брендом 100CARS.

Сегодня федеральная сеть тёплых автомоек «100CARS» это проверенный и прибыльный бизнес в категории моек самообслуживания и роботизированных моек с рентабельностью от 50% годовых, окупаемостью до 24 месяцев при категории мойки самообслуживания и до 15 месяцев - роботизированной мойки и возможностью входа в бизнес от 1 000 000 рублей.

До встречи на выставке, стенд Е101!

Новости

Пакет

Купить