phone

Как открыть свое дело в полиграфии на спецусловиях

5Октября 2023
5 Октября 2023
Подведем итоги. Что предлагает своим франчайзи Copy.ru от МДМпринт?

Имя.
МДМпринт уже 12 лет на российском рынке. Из небольшого копировального центра мы выросли до профессиональной типографии. В узнаваемость и положительную оценку бренда вложено колоссальное количество сил и ресурсов. И результат вы легко можете проверить: наберите «МДМпринт отзывы» в Яндексе, и увидите максимальную оценку.

При выборе франшизы Copy.ru от МДМпринт это и ваша оценка тоже.

Отработанную схему открытия точки.На сегодня мы открыли 30 новых точек по франшизе Copy.ru. Мы прекрасно понимаем, какое место необходимо для стабильного развития копировального центра, какая площадь, оборудование и расходные материалы. Мы предоставляем контакты поставщиков, обучаем сотрудников, помогаем в подборе помещения под бизнес и в открытии копировального центра. 

Выбор из нескольких форматов копицентров на любой бюджет.Вы можете начать свой бизнес при паушальном взносе уже от 490 тыс. руб. Политика открытости позволит вам видеть, какая окупаемость наблюдается у разных форматов и какие требования выдвигаются к новым центрам как в регионах, так и в Москве.

Колоссальный опыт, который позволит вам обойти подводные камни начинающего бизнесмена.
Выбрав франшизу Copy.ru вы становитесь нашим партнером и получаете доступ не просто к куратору, но и к опыту других франчайзи. Более того, вам доступна наша база данных, которую мы собираем с 2012 года. Это золотой фонд Copy.ru.

 И, конечно, Специальные Условия для всех, кто посетил нас на выставке:

  • Каникулы по выплате роялти. Copy.ru всем партнерам с выставки предоставляет возможность 3 месяца не выплачивать роялти.
  • Спецпредложение на открытие двух и более копицентров — скидка от 20% на паушальный взнос.

 Несмотря на массовый переход в «цифру», полиграфия не собирается сдавать свои позиции, даже наоборот — она активно захватывает поле сувенирной продукции. Если еще 10 лет назад копировальный центр прочно ассоциировался только с фотографией и печатью на бумаге, сегодня вы можете предложить клиентам широчайший спектр услуг по печати на текстиле, керамике, стекле, электронике. Востребованными остаются и классические услуги копировальных центров, особенно у студентов, фирм и предпринимателей, работающих в области дизайна, рекламы и не только. Время выйти к ним под брендом Copy.ru!

Новости

Пакет

Купить