phone

Скидка 20% на паушальный взнос

5Октября 2023
5 Октября 2023
Оставьте заявку прямо сейчас и забронируйте специальное предложение для участников BuyBrand! Скидка 20% на паушальный взнос + в подарок проект водоподготовки вашего будущего детского бассейна Тридельфина.club.!

Предложение действует только до 15 октября.
8-965-461-70-70
fr.tridelfina.club@gmail.com
https://tridelfina.ru

3 главных преимущества сети Тридельфина.club:

1. CLF (Жизненный цикл клиента) - к нам приходят детки с первого месяца и плавают вплоть до 12 лет/
2. Высокий LTV (сколько один клиент приносит прибыли за все время) - на привлечение 1-го клиента мы тратим в среднем 2000 рублей, а за весь цикл получаем от 1 млн рублей.
3. Для того чтобы зарабатывать 1 000 0000 чистой прибыли в месяц вам необходимо ВСЕГО 200 клиентов! Мы в свою очередь запускаем Франчайзи центр с базой клиентов от 1000. Люди стоят в очереди, чтобы к нам попасть.

70% работы выполнит наша команда:

1. Наш отдел HR сам подберет и обучит персонал для вашего центра. Кроме этого, отдел проводит тренинги, семинары, повышения квалификации, аттестации, тимбилдинги, организует обучения со сторонними компаниями и отдельными спикерами, внедряет персонал в работу.
2. Отдел маркетинга соберет базу из 1000 клиентов еще до его открытия. Мы используем более 15 каналов рекламного трафика и за 8 лет потратили на тесты рекламы более 5 000 000 рублей. Вы получаете готовый маркетинговый отдел, который сделает все “под ключ”, а так же каждый месяц будет приводить вам до 100 новых клиентов!
3. Отдел продаж начнет продавать абонементы ещё до открытия. За счет этого наши партнеры получают прибыль 350 000 - 400 000 рублей уже с первого месяца работы. У нас есть полностью готовые скрипты, обученные менеджеры и полная аналитика.
4. Технический отдел решит любые вопросы: проектирование, подбор исполнителей, зонирование, разработку проектной документации для строительства бассейна и многое другое. В любой момент вы сможете обратиться за консультацией и советом. Мы гарантируем вам соответствие вашей воды всем требованиям и нормам САнПин
5. Отдел контроля качества - это ваш главный помощник. Помогает в контроле сотрудников, выполняет организационные, аналитические и контролирующие функции, отвечает за сервис, качество оказываемых услуг, качество продукции и всегда на связи.

Оставьте заявку прямо сейчас и в самое ближайшее время мы с вами свяжемся.

Новости

Пакет

Купить