phone

«Национальная Лотерея»: не бойтесь мечтать

15Сентября 2023
15 Сентября 2023
«Национальная Лотерея» — новый бренд государственных лотерей, организованных Минфином России. Сегодня компания быстро развивает точки продаж, активно ищет партнеров в регионах и предлагает интересные возможности в сфере франчайзинга для распространителей лотерей.

Розничная сеть бренда включает более 20 собственных точек продаж и 1000+ монобрендовых точек и мини-агентов по продаже лотерейных продуктов.
Запуск бизнеса по франшизе занимает около недели. Для этого необходимо оформить онлайн договор-оферту и разместить в своей точке лотерейные билеты. Брендинг для точек продаж предоставляется компанией. При этом за каждым партнером закрепляется персональный менеджер, франчайзи получают доступ к обучающим материалам, а через личный кабинет могут отслеживать количество продаж и количество выигрышей участников лотерей в режиме онлайн.

Работа с «Национальной Лотереей» – это
- Выгода с первого дня совместной работы: никаких стартовых взносов и роялти
- Минимальные инвестиции
- Отличная доходность и повышение окупаемости вашего бизнеса
- Дополнительный доход и мотивация для персонала
- Участие в социально значимом проекте и развитии спорта
- Лёгкость масштабирования
- Использование современных IT-решений

Партнеры бренда отмечают, что главное преимущество работы с «Национальной Лотереей» в том, что клиенты действительно выигрывают. С 2022 года благодаря играм бренда в России появилось более 700 новых миллионеров. Если вы хотите доставлять людям радость и получать при этом доход – присоединяйтесь к франшизе от «Национальной Лотереи»!

Детальная информация о партнерстве с «Национальной Лотереей» доступна на сайте в разделе «Франчайзинг».

До встречи на выставке BUYBRAND Expo!

Новости

Пакет

Купить