phone

Франшиза MIUZ Diamonds без рисков и с минимальными вложениями.

18Сентября 2023
18 Сентября 2023
Ювелирное искусство всегда привлекает внимание предпринимателей, но ювелирные магазины редко рассматриваются на старте начинающими франчази, так как сам внешний вид ювелирного магазина ассоциируется с большими расходами на организацию и старт. Однако, теперь есть решение для тех, кто хочет открыть свой ювелирный магазин с доступными вложениями – ювелирная франшиза MIUZ Diamonds.

В чем особенности этой франшизы?

Во-первых, надежность и качество.
Московский ювелирный завод - это компания с богатым вековым опытом и прекрасной репутацией. Его изделия отличаются высочайшим качеством и стилем, что гарантирует успех бизнеса.

Во-вторых, доступность франшизы.
МЮЗ предлагает франчази работу по договору комиссии, что в несколько раз сокращает входной барьер в бизнес для франчайзи. При самостоятельном открытии магазина в 30 кв.м. Вам потребуется не менее 20 000 000 р. только на покупку товара. Но получая же от MIUZ Diamonds товар по договору комиссии, вы сокращаете инвестиции, как минимум в 2 - 2,5 раза. И в итоге для открытия магазина MIUZ Diamonds составят около 7 500 000 р. Кроме того, договор комиссии позволяет минимизировать риски, так как партнер не выкупает товар, а берет его под реализацию.

В-третьих, франчайзинг MIUZ Diamonds предполагает получение всей необходимой поддержки и консультации от представителей бренда, что могут подтвердить более 50 наших партнеров.

Тонкости и особенности бизнеса на бриллиантах вы сможете узнать 26 сентября в 13:30 в зоне BUYBRAND СТАНДАРТ в презентации директор по развитию продаж АО «Московский ювелирный завод» Вадима Шпильмана, а также на стенде D 501.

Новости

Пакет

Купить