phone

Топ-10 полезных советов от Stardogs

24Июля 2023
24 Июля 2023
Подготовили для Вас топ-10 полезных советов, которые помогут принять верные решения в бизнесе.

✔️Учитывайте особенности рынка и территориальные признаки (города Крайнего Севера, посёлки городского типа, курортные города, где экономическая активность имеет сезонный характер).

✔️Покупайте франшизу известного бренда с многолетней историей. Чем известнее бренд, тем успешнее идут продажи. Люди узнают знакомый логотип, проверенный вкус и охотнее покупают продукцию известных марок.

✔️Проверьте франшизу во всех открытых источниках: количество точек – собственные/франчайзинговые, финансовую отчетность, обратную связь от действующих франчайзи.

✔️Привлеките юриста, чтобы тщательно проверил все договоры на соответствие действующему законодательству.

✔️Проанализируете финансовую модель франшизы, если паушальный взнос несоизмеримо высокий, то возможно франчайзер не заинтересован в качественной поддержке, а лишь нацелен на количественные продажи франшиз.

✔️Выстраивайте доверительные отношения с франчайзером. Важно быть на связи и учитывать в работе все рекомендации управляющей франшизой компании, так как многолетний опыт в сегменте рынка будет значительно выше, чем у Вас.

✔️Погружайтесь сами в особенности бизнеса и не надейтесь только на управляющую компанию. Всю основную работу придётся делать Вам.

✔️Пообщайтесь с уже существующими франчайзи выбранной сети. Поговорите о всех интересующих вопросах, о помощи управляющей компании в проблемах, которые могут возникнуть у Вас во время работы.

✔️Планируйте инвестиции согласно финансовой модели бизнеса. Не покупайте франшизу на последние деньги! Это принесёт только тревогу.

✔️Узнайте у франчайзера, как привлекать потребителей в собственную точку и какие расходы на это потребуются.
Добросовестный франчайзер обязательно ознакомит с дополнительными расходами, которые лягут на Вас, а не попытается поскорее втянуть в свою сеть.

Stardogs всегда готов оказать поддержку и быть надёжной опорой в бизнесе для своих партнёров!

Оставляйте заявку и стабильно зарабатывайте в реальном бизнесе.


Лайфхаки будущим франчайзи от Московского ювелирного завода

КУПИТЬ БИЛЕТ


Новости

Пакет

Купить