phone

Прими участие в выставке и компенсируй часть затрат

16Июня 2023
16 Июня 2023
Подмосковные компании смогут получить средства на участие в международной выставке франшиз BUYBRAND Expo. Центр «Мой бизнес» Московской области софинансирует аренду выставочной площади или затрат на создание (аренду) выставочного стенда.

Объём софинансирования составит до 50% стоимости услуг организатора или застройщика. Максимальная сумма на одного экспонента — 200 тысяч рублей.

Для коллективных стендов объём господдержки — не более 50% стоимости и максимум 600 тыс. рублей.

Чтобы получить госпомощь, компания должна являться официально зарегистрированным субъектом МСП (с записью в Едином реестре субъектов МСП), быть зарегистрированной и вести деятельность на территории Московской области и работать в области обрабатывающего производства и сельского хозяйства. Принимаются заявки и от социальных предприятий.

Также необходима регистрация на Цифровой платформе МСП.РФ.

Заявку можно подать через портал РПГУ, авторизовавшись с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА.

Заявителю будет необходимо предоставить документы, подтверждающие размер расходов (например, смету или заявку на участие в выставке); решение/протокол о назначении единоличного исполнительного органа (для юридических лиц) и копию лицензии (разрешения) на право осуществления деятельности (при наличии).

Горячая линия по получению софинансирования 0150, запись на онлайн-консультацию: Инвестиционный портал Московской области.

BUYBRAND Expo - крупнейшее событие в мире франчайзинга. В 2023 году выставка пройдёт в 21-й раз и соберет сотни участников и тысячи посетителей. Выставка будет разделена на три сегмента: "Франчайзинг", "Технологии" и "Услуги для бизнеса".

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб. 14, ЦВК "Экспоцентр", павильон №1

Время: 26-28 сентября.

БРОНИРОВАТЬ СТЕНД

Новости

Пакет

Купить