phone

Кто и зачем приходит на BuyBrand?

30Мая 2023
30 Мая 2023
  Максим и Александр

Мы действующие франчайзи, здесь мы присутствуем на выставке для того, чтобы посмотреть еще какие-то актуальные на сегодняшний день франшизы и расширить свою сферу деятельности. Сейчас время развиваться, как бы страшно ни было. Потенциал и то, что сейчас есть в зародыше, освободившиеся ниши, они все же дают сил, надежду и веру, что любое начинание сегодня принесет успех.

 Три сестры в поисках франшизы, г. Москва

Мы пришли на BuyBrand, чтобы подобрать себе франшизу. Мы уже ведем бизнес, занимаемся продажами на OZON и Wildberries. Нас привлекает преимущественно сегмент небольшого общепита либо магазины, которые связаны с продажей продуктов. У нас есть идеи бизнеса, которые с этим взаимосвязаны, и было бы неплохо изучить эту кухню, чтобы в дальнейшем было гораздо проще нам уже развивать свое.
Как показывает мировой опыт в целом, кризисные ситуации — это всегда лучшее время для того чтобы, пытаться что-то делать. В спокойное время все суетятся, а в бизнес время суетятся те, кто не боится. Люди потом могут чего-то хорошего достичь.
Мы пришли на BuyBrand, чтобы узнать что-то новое. Чтобы разобраться во франшизах, которые сейчас представлены на российском рынке. Для того, чтобы найти франшизу, которая будет нам по силам.

 Юлия и Михаил, г. Ярославль

Мы приехали из Ярославля на BuyBrand , чтобы посмотреть, какие предлагаются варианты для вложения денежных средств. Надеемся, что что-то из представленного нам приглянется и мы готовы будем инвестировать до 10 млн.
Боюсь открывать в настоящее время, но что-то надо делать. Надо действовать, надо работать. Верю в российский бизнес, что он будет развиваться, несмотря ни на что. Поточу что все рано или поздно кончается и за этим наступает развитие.
Российский франчайзинг — это преимущество, некоторым людям тяжело самим развиваться, им нужен толчок, и здесь для этого все есть.

 Павел, г. Санкт-Петербург

Мы специально приехали на один день на выставку BuyBrand из Санкт-Петербурга посмотреть и что-то для себя приобрести. У нас уже есть действующий бизнес, смотрим еще варианты для развития. Если не рисковать, то ничего и не получится никогда. Спрос всегда есть на что-то, надо просто найти эту нишу, актуальную на данный момент, и от этого отталкиваться.

 Алексей, г. Омск

Меня интересуют франшизы из производства. Посмотрел несколько предложений, буду думать, выбирать. Я предприниматель, у меня уже есть небольшой бизнес, хотел дополнительно посмотреть что-нибудь для себя. Надо пробовать, даже если боюсь. Да, ситуация сложная, можно сидеть ничего не делать, но тогда ничего не получится. В российский бизнес все равно верю.

 Мария, г. Москва

Я впервые на выставке франшиз. Мне интересно посмотреть, что предлагают сегодня на рынке. Хочется заняться чем-то интересным, и чтобы это дело было выгодно. Не только тем, кто предлагает франшизу, но и мне. Послушала несколько сессий. Спикеры рассказывают довольно все интересно, познавательно, буду выбирать. Уровень спикеров хороший.
Сейчас самое время, т.к. на рынке освобождается большое количество различных вариантов, люди уходят с рынка, в сложившейся ситуации, таким образом, те, кто готов, могут занять их места. Самое время для новых открытий.
Я присматриваю франшизу медицинских услуг и готова инвестировать от 1 до 3 млн.
Великолепная выставка, все доступно и интересно. По сравнению с прошлым годом в этом году появилось много новых франшиз, что тоже радует.

Новости

Пакет

Купить