phone

Высокодоходная франшиза в растущей трендовой нише с ЗооОптТорг.рф

6Октября 2023
6 Октября 2023
Что выделяет франшизу ЗооОптТорг среди других предложений на рынке?

Актуальность ниши
Рынок зоотоваров в последнее время показывает активный рост, на этот факт указывают исследования NielsenIQ - 72% российских потребителей владеют домашними животными. На фоне того, что за последние годы количество питомцев в семьях увеличивалось (особенно в период пандемии Covid-19), сегодня индустрия ухода за ними, получив мощный импульс, продолжает развиваться двузначными темпами.
Глобализация и устойчивое развитие
ЗооОптТорг объединяет более 170 зоомагазинов сети в разных городах России. Регулярно сеть показывает активный рост и увеличение количества торговых точек, не только в городах миллионника, но регионах. За последний год компания открыла магазины и магазины-склады в основных городах присутствия: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Краснодар. Дальнейший потенциал направлен на Приволжский и Южный округа.

Автоматизация бизнес-процессов
Современные IT решения и высокий процесс автоматизации то, что позволяет активно развиваться бизнесу сегодня, особенно в сфере розничных продаж. Искусственный интеллект и повышение важности персонализированных предложений. Компания активно осваивает все современные тренды начиная от работы с маркетплейсами, заканчивая сервисом быстрой доставки.

По актуальным данным статистики NielsenIQ более 40% совокупной стоимости товаров на онлайн-рынке приходится на маркетплейсы. Уникальная разработанная IT система, программа аналитики заказов покупателей - Бонусный Сервер, разработанная специалистами ЗооОптТорг, дает возможность предлагать каждому покупателю персонифицированные предложения, как в онлайн, так и в оффлайн канале, позволяя оказывать более качественные услуги и позволяя магазину зарабатывать больше.

Высокий уровень сервиса и командная работа 
В современных реалиях, с учетом большого объёма продаж в разных каналах, важно предложить покупателю единообразие сети и качественный сервис. Налаженная командная работа, стандарты сети позволяют организовать работу магазина как на этапе запуска, так и в процессе текущей деятельности.

Эксклюзивность 
Собственные разработки и эксклюзивные торговые марки выгодно отличают магазины сети, а дополнительная система лояльности компании, гарантирует возврат покупателя именно в магазины ЗооОптТорг.рф

Бизнес с учётом современных тенденций общества и рынка - что может быть самым простым и эффективным для развития сегодня?

Современная быстро развивающаяся на рынке компания ЗооОптТорг в трендовой растущей нише сегодня, даёт быстрый старт, высокой потенциал и рост как для начинающего, так и для действующего предпринимателя.

Начинай зарабатывать уже сегодня с франшизой ЗооОптТорг.рф!

Новости

Пакет

Купить