phone

Франшиза федеральной сети студий маникюра и педикюра ПИLКИ

28Августа 2023
28 Августа 2023
ПИLКИ – франшиза сети студий маникюра и педикюра. Мы открыл более 91 студий в 24 городах и 2 странах.

Преимущества франшизы:
●    Лидер рынка nail-индустрии с высокими темпами-развития
●    Собственная торговая марка лаков и гель-лаков для ногтей
●    Собственный учебный центр Pilki school, который поможет найти ваш будущий персонал и обучить сотрудников до профессионального уровня
●    Опыт развития в городах разного масштаба – от самых крупных до небольших
●    Возможность открыть бизнес в разных форматах – от небольших островков в ТЦ до студий маникюра и педикюра в отдельно стоящем здании.
●    Франшиза ПИLКИ создана так, чтобы снизить ваши риски и предоставить все, необходимые для быстрого старта и развития, инструменты. Мы помогаем вам с начала и до конца – от этапа подбора помещения, найма и обучения персонала до программы лояльности и ведения социальных сетей, которые приносят большое число новых клиентов.

Что вы получите:
●    Двухэтапную систему обучения. Первый этап – обучение управлению, основам и принципам развития собственной ногтевой студии на корпоративном онлайн-портале. Второй этап – выезд тренера-наставника в вашу студию для стажировки линейного персонала.
●    Комплексное продвижение. Разработка маркетингового плана, выбор самых эффективных инструментов и каналов, инструкции по продвижению, готовая программа лояльности для клиентов, ведение аккаунтов в социальных сетях.
●    Автоматизацию своей студии. Специальное программное обеспечение, готовая система онлайн-записи, единый колл-центр, а также отдел контроля качества.
●    Полноценное сопровождение. Личный куратор вашего проекта, hr- специалист, помощь с набором и обучением персонала, инструкции и алгоритмы старта и развития.
●    Собственную CRM-систему для контроля и ведения бизнеса.
●    Готовый сайт и мобильные приложения ПИLКИ и ПИLКИ PRO для удобства клиентов и персонала.
●    Работу отдела качества и call-центрa, которые помогают вам вести работу с клиентами.

До встречи на выставке франшиз BUYBRAND Expo 2023!

Новости

Пакет

Купить