phone

Сильная фудтех-франшиза без паушалки

4Октября 2023
4 Октября 2023
FARFOR – международная сеть достаранов. Достаран – это ресторан доставки еды. Работаем в России, Казахстане и Кыргызстане. Суммарно открыто более 170 филиалов под управлением компании и по франшизе.

 Мы фудтех компания. Симбиоз IT и общепита. В 2023 году общепит – это не пицца-печь, а высокие технологии. Поэтому все этапы производства оснащены IT-системой, которую мы разработали и совершенствуем 10 лет специально для нашей специфики.

 Для предпринимателей мы предлагаем прежде всего бизнес, построенный на win-win отношениях. Сильный партнер – это про вас, сильный бренд – это про нас.

 Форматы кухни FARFOR гибко адаптируются к обстоятельствам – будь то пандемия, экономический или политический кризис. Опыт на рынке в 12 лет помогает нам чутко чувствовать изменения и менять вектор, обыгрывая конкурентов.

 Бизнес-модель оттестирована на малых, средних и больших городах и доказала свою эффективность – такие города как Мценск или Новороссийск способны делать 1 000 000 рублей оборота за неделю работы. Оборот всей сети за 2022 — 6 млрд рублей, за год выросли на 20%.

 Особенность FARFOR в продуманном меню – мы работаем не с монопродуктом, а с широкой продуктовой линейкой. Клиенту проще и удобнее – можно заказать сразу все и сразу в одном месте. От роллов и пиццы до поке и супов.

 Наша миссия для партнеров:
• Честное и открытое партнерство как манифест рынку франчайзинга
• Лучший франчайзинговый сервис для партнеров
• Преданность взаимовыгодным отношениям

 Какая кухня вам подойдет? Для вас у нас 4 варианта открытия достарана:
  • Экстра. Антикризисный формат – доставка и самовывоз с оптимизированным меню. Минимальные вложения и ежемесячные затраты. Инвестиции от 2,5 млн рублей.
  • Опен. Открытая кухня – доставка и самовывоз. Логотип снаружи работает как маркетинговый инструмент, а возможность самовывоза дает % к прибыли. Инвестиции от 6,7 млн рублей.
  • Дарк. Кухня только на доставку. Экономите на аренде помещения. Инвестиции от 5 млн рублей.
  • Стрит. Всё и сразу – доставка, самовывоз и кафе. Инвестиции от 9,4 млн рублей.

Вы в деле?

По промокоду Я В ДЕЛЕ вы получаете 2 месяца без роялти – это возможность вложить все от начала до конца в собственный бизнес. Оставляйте заявку на сайте

 А промокод назовите менеджеру при обратном звонке.

Новости

Пакет

Купить