phone

Даешь качественную франшизу в массы

9Марта 2018
9 Марта 2018

С 28 по 30 марта 2018 года на ВДНХ пройдет трехдневный образовательный интенсив для будущих франчайзеров – «Школа франчайзеров». Данный курс будет полезен и интересен всем предпринимателям, планирующим развитие бизнеса по системе франчайзинга, или взвешивающим «за» и «против» такого пути тиражирования бизнеса. Не лишним будет пройти данный курс и молодым франчайзерам. Что в программе?

В первый день будет рассмотрена роль команды при создании и управлении франшизой. Чермен Дзукгоев, предприниматель, бизнес-тренер, бизнес-консультант, расскажет, как сформировать профессиональную команду отдела франчайзинга, как ее мотивировать и как ею руководить, чтобы обеспечить успех развития Вашего бизнеса.

Второй день посвящен созданию эффективной франшизы из своего бизнеса. В этот день Юлия Богушевская, генеральный директор «Франчайзинг-Интеллект», представит пошаговый алгоритм создания франшизы, структуру документации франчайзингового проекта, правила создания брендбука и многое другое.

В третий день участники закрепят пройденное на «разборе полетов» часто встречаемых ошибок при разработке франшизы, который проведут Алеся Гончарова, руководитель департамента разработки франшиз компании «Франкон» и Анна Рождественская, руководитель проекта franshiza.ru. Кроме того, спикеры представят анализ лучших решений по структуре и юзабилити франшизы и коснутся такого важного аспекта, как стратегия продвижения франшизы.

Портфолио спикеров Школы:

Чермен Дзугкоев, предприниматель, бизнес-тренер, бизнес-консультант

КЭН, эксперт в области персонала, маркетинга и лидерства. Более 16 лет опыта руководства кадровым агентством. На протяжении 13 лет проводит авторские развивающие программы для руководителей.

Юлия Богушевская, Генеральный директор «Франчайзинг-Интеллект»

По образованию экономист-математик, автор более 100 публикаций по франчайзингу, лектор-преподаватель авторских курсов по франчайзингу в ПГНИУ, Пермском кампусе НИУ «ВШЭ».

Алеся Гончарова, руководитель департамента разработки франшиз компании «Франкон»

Профессиональный опыт - более 40 франчайзинговых пакетов для различных компаний, в том числе «Мясницкий Ряд», «Заодно», «Адамас», Fit-studio (X-Fit Group), Culinaryon, «Делимобиль» и др.

Анна Рождественская, руководитель проекта franshiza.ru

Опыт в сфере франчайзинга более 10 лет: продажа и продвижение российских и международных франчайзинговых проектов. Непосредственное участие в поиске, отборе, и открытии более 200 франчайзи сетей в регионах России.

Новости

Пакет

Купить