phone

Fi’ora (фиора) на BUYBRAND Expo

8Сентября 2018
8 Сентября 2018

Говорят, продавать сложно.

Но если это продукт, который представлен на рынке России эксклюзивно, имеет ярко выраженное УТП (уникальное торговое предложение), проверен 9-ти летним опытом работы, то продажа становится проще, приносит удовольствие и хороший доход!

Fi’ora (фиора) – это франшиза в сфере подарков, предметов интерьера, основанная на уникальном и востребованном продукте: натуральные цветы, которые сохраняют красоту долгие годы, более 5 лет. Фиора приятно дарить: подарок, который оценивается положительно и всегда находит место, как в офисной, так и в домашней обстановке.

Предлагаем Вам присоединиться к команде компании и начать развитие новой тенденции в декорировании интерьеров в числе первых в вашем городе!

В Вашем распоряжении более 8 коллекций, более 40 форм ваз, более 100 наименований продукции, опыт и успешные бизнес-кейсы от профессионалов своего дела. При заключении договора, Вы получите готовую бизнес-модель, дизайн-проект и фотопривязку помещения, обучающую программу для персонала, продвижение и поддержку на этапе открытия Вашей точки.

Сотрудничество с ТМ Fi’ora возможно в различных вариантах:

  • Обособленная фирменная торговая точка от 12 м.кв.
  • Островок в ТРЦ 4-8 м.кв.
  • Зона Shop-in-shop в существующем торговом зале

Если Вас заинтересовала франшиза, Вы можете договориться с представителями компании о встрече на выставке, связавшись по телефону +7 (923) 530-8811 или написав на электронную почту welcome@fiora-rf.ru  или через форму на странице нашего розничного сайта myfiora.com

До встречи на BUYBRAND Expo на стенде L406!


Новости

Пакет

Купить