phone

Франшиза «Инвитро»

21Ноября 2019
21 Ноября 2019

Роман Петухов, руководитель отдела развития «INVITRO»

INVITRO – одна из старейших участниц международной выставки франшиз BUYBRAND Expo. Как опытный экспонент можем сказать, что каждый год команде BUYBRAND удается повышать планку мероприятия: растет география аудитории, к выставке подключается все больше компаний и брендов, увеличивается количество гостей.

В этом году традиционно высокий интерес к нашей франшизе проявили инвесторы из Москвы и Московской области. Приятным сюрпризом стала возросшая активность предпринимателей ряда регионов: Северо-Западного федерального округа, Поволжья, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Также с удовольствием пообщались с потенциальными партнёрами из Казахстана и Киргизии.

Мы воспринимаем участие в BYUBRAND как отличный способ рассказать о бизнесе потенциальным партнёрам. Но при этом выставка - хорошая возможность еще раз посмотреть на результат своей работы со стороны: что нового мы можем предложить инвестору, готовы ли мы выходить на новые с точки зрения географии рынки и т.д.. Это очень хороший опыт для любого бизнеса.

Новости

Пакет

Купить