phone

Франшиза «Пив&Ко» на BUYBRAND Expo

6Сентября 2019
6 Сентября 2019

Сеть «Пив&Ко» насчитывает 420 магазинов в 120 городах России и Казахстана. Ежемесячно по франшизе открывается от 15 до 25 магазинов. Сотрудничество с «Пив&Ко» – это не просто покупка готовой бизнес-модели, но и долгосрочная поддержка. Команда «Пив&Ко» предоставляет франчайзи отлаженные бизнес-процессы, ежемесячные маркетинговые мероприятия, брендбук и собственную бонусную программу, а также целую команду специалистов – аналитики, маркетологи, дизайнеры, IT-отдел, логисты, категорийщики и персональный менеджер по сопровождению бизнеса.


Лидерство компании на рынке франшиз в розничной торговле подтверждают такие награды, как номинации «Франчайзи года» и «Прорыв года» Golden Brand 2018, «Франчайзер года» и «Выбор народа» Golden Brand 2017, а также 2ое место в рейтинге 10 лучших франшиз России. 


«Пив&Ко» – это ведущая сеть магазинов разливных напитков в стране, как по количеству магазинов, так и по объемам реализации пива. Собственный логистический центр со складами и автопарком позволяет осуществлять поставки круглосуточно 365 дней в году; 15 заводов-партнеров производят продукцию по заказу сети; штат специалистов занимается разработкой уникальных товаров, собственных торговых марок. Накопленный опыт, который получают франчайзи, - это самое ценное, что предлагает компания.


На выставке «Пив&Ко» представит новый проект, позволяющий франчайзи не участвовать в операционном управлении магазином, но получать при этом 30% годовых. Инвестиции в открытие собственного магазина составят 3,7 млн руб, после чего управляющая компания «Пив&Ко» берет на себя управление торговой точкой. Вложить деньги в магазин «Пив&Ко» выгоднее, чем, например, вклад в банке.

Новости

Пакет

Купить