phone

Франшизы выгодно искать на BUYBRAND Expo

9Сентября 2019
9 Сентября 2019

Участники выставки BUYBRAND Expo каждый год находят, чем удивить посетителей – начиная со скидок и особых условий по покупке франшизы и заканчивая оригинальными концептами из самых отдалённых уголков России и даже из-за рубежа. Наши коллеги с портала buybrand.ru подготовили обзор спецпредложений BUYBRAND Expo 2019.

 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ В СЕГМЕНТЕ «УСЛУГИ»

Один из крупнейших игроков рынка частных медицинских услуг в России «Гемотест»,  под брендом которого работают 650 лабораторных отделений в 270 городах РФ и СНГ, предлагает два варианта партнерства: открытие лабораторного отделения под брендом франчайзера и кобрендинговый проект для уже существующих медицинских центров и практикующих врачей.

Размер паушального взноса составит от 50 до 200 тысяч рублей в зависимости от формата и населенного пункта, посетителям выставки предоставляется 30-процентная скидка на любое из предложений. Акция действует до 31 декабря.

Номер стенда: Н206

 

Cеть теплых автомоек самообслуживания Geizer:   «Автомойки самообслуживания - сейчас тренд: это дешевле и быстрее», – уверен Петр Григорян, директор по развитию компании. Четыре года специалисты компании работали над программным обеспечением, оборудованием и другими нюансами, важными в условиях российского климата. В результате мойка бесперебойно работает вне зависимости от количества посетителей, констатирует Григорян.

Для посетителей выставки будет доступна мастер-франшиза на город. Так как это новый для компании проект, количество предложений ограничено: на выставке компания готова заключить не более 3-х договоров мастер-франшизы.

Номер стенда: I305

 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ В СЕГМЕНТЕ HoReCa

Ресторанный бренд «IL Патио», входящий в портфель ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», может похвастаться не только высокой узнаваемостью и программой лояльности. Большая часть франчайзи сети являются партнерами уже более 5 лет и имеют больше одного ресторана. 

Посетители выставки могут приобрести франшизу «IL Патио» с 20-процентной скидкой на паушальный взнос.

Номер стенда: I202


Молодая сеть кофеен классического американского типа «Кофе & Moloko» - это второй перспективный проект команды, развивший бренд «Химчистка №1». На данный момент сеть насчитывает 7 заведений в Москве, а к концу 2021 года планируетрасшириться до 150 объектов по всей России.

Посетителям выставки BUYBRAND Expo 2019 при покупке франшизы будут предоставлены каникулы по роялти на 5 месяцев.

Номер стенда: А202


СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ В СЕГМЕНТЕ «РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ»

Производитель оконных фильтров OKFILпредлагает франшизу по продаже простого и технологичного устройства для очистки уличного воздуха. За 3 года продаж франшизы компания успела расшириться на 55 городов в 8 странах мира. 

Для посетителей BUYBRAND Expo действует акция «Паушальный взнос – 0 рублей».  Подробности можно получить на стенде.

Номер стенда: Е206-F205

 

«Улыбка радуги»- федеральная сеть магазинов шаговой доступности товаров повседневного спроса. На сегодня под брендом «Улыбка радуги», от Мурманска до Челябинска, работают более 770 магазинов. В них продают косметику, парфюмерию, бытовую химию, детские, хозяйственные и прочие товары. Франчайзер помогает открыть магазин так, чтобы покупателей было много каждый день.

Специально для посетителей BUYBRANDExpo франчайзер подготовил спецпредложение: увеличение каникул роялти на один месяц.

Номер стенда: G301


Это далеко не все спецпредложения участников!

Чтобы узнать больше, приходите на BUYBRAND Expo с 18 по 20 сентября и покупайте франшизы на выгодных условиях.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ


Новости

Пакет

Купить