phone

Компания Fix Price приглашает!

7Августа 2019
7 Августа 2019

Открывая магазин под брендом Fix Price, Вы приобретаете технологию работы, инструкции по обучению персонала, комплекс сервисов и поддержку по всем направлениям деятельности магазина.

В декабре 2007 года был открыт первый магазин международной сети магазинов Fix Price. На сегодняшний день работает 3230 магазинов Fix Price более чем в 1000 населенных пунктах 78-ми субъектов РФ, а также магазины в Казахстане, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Первый франчайзинговый магазин открыт в 2010 году, и на сегодняшний день около 300 магазинов сети работает по франшизе.

Основная идея проекта - современная модель магазина, в котором широкий ассортимент товаров для всей семьи сочетается с низкими фиксированными ценами и расположением магазинов в пешей доступности.

Постоянно совершенствуясь и развиваясь, Fix Price предлагает покупателям широкий ассортимент товаров по системе фиксированных цен. Fix Price — первооткрыватель и безусловный лидер формата магазинов фиксированных цен на российском рынке.

Уникальный товарный ассортимент Fix Price формируется за счет широкого портфеля собственных брендов в различных категориях. Товары разрабатываются и производятся специально для Fix Price ведущими российскими и зарубежными компаниями. Это позволяет добиваться и поддерживать лучшее ценовое предложение среди конкурентов, предлагая покупателям широкий спектр интересных и качественных товаров.


Условия для покупки франшизы FIX 

Роялти 4% от розничного оборота gross

Паушальный взнос 310 000 рублей

Суммарные затраты на старт проекта 4 400 000 – 6 100 000 млн рублей  (зависит от текущей степени строительной готовности объекта)

Условия оплат : Предоплата

Окупаемость, мес. : 12

Ежемесячный доход : для арендованного объекта  350 000 руб , для объекта находящемся в собственности 550 000 руб   

Сотрудники компании будут рады ответить на любые Ваши вопросы и проконсультировать по приобретению франшизы в рамках выставки BUYBRAND Expo 2019 у стенда В107-С108.

Новости

Пакет

Купить