phone

«Открыть Пив&Ко легко!»

24Августа 2018
24 Августа 2018

В 2008 году был открыт первый магазин «Пив&Ко». Сегодня, спустя десять лет, можно с уверенностью сказать, что компания стала федеральной сетью: 56 магазинов собственной розницы и 228 торговых точек, открытых по франшизе в ста городах России и Казахстана.

У компании есть слоган – «Открыть Пив&Ко легко!». Действительно, одна из отличительных особенностей этого бизнеса – он не требует специальной подготовки и огромного опыта, прост в открытии и ведении. Франчайзи сети получают круглосуточную поддержку по всем аспектам управления.

Почему именно Пив&Ко? По статистике, каждый второй житель России пьет пиво. Опыт собственной розницы и опыт франчайзи показывают, что продажа разливных напитков – это прибыльный бизнес, востребованный на российском рынке. Пролив разливного пива за первое полугодие 2018 увеличился на 50,5% в сравнении с последним полугодием 2017 г.

Магазины «Пив&Ко» выгодно отличаются от других магазинов разливных напитков по ассортименту и качеству продукции. Залог успеха компании – постоянные покупатели, которые ценят нас за неизменно вежливое обслуживание, чистые и уютные магазины и выгодные акции.

В сентябре франшиза Пив&Ко примет участие в крупнейшей выставке франшиз BuyBrand EXPO в Москве. Впервые в составе команды приедут действующие партнеры сети, шестеро франчайзи из разных городов, готовые поделиться собственным опытом и ответить на все интересующие вопросы.

Только для участников выставки будет действовать уникальная возможность получить скидку 100 000 руб. на паушальный взнос! Акция будет действовать ограниченное количество времени

Если Вас заинтересовала франшиза, Вы можете договориться с представителями компании о встрече на выставке через форму на странице в списке участников.

   

Новости

Пакет

Купить