phone

«Рыбсеть» начинает развитие по франчайзингу

31Августа 2018
31 Августа 2018

ТМ «Рыбсеть» была основана на базе собственного производственного и рыбодобывающего комплекса в Хабаровском крае. Розничное подразделение открылось в конце 2014 г, а в середине 2015 г было открыто направление франшизы. За время существования франшизы открылось более 80 фирменных точек франчайзи по всей России.

ТМ «Рыбсеть» предлагает уникальный ассортимент российской рыбы, икры и морепродуктов высочайшего качества в компактном формате магазина «у дома» и отделов в гастрономах. В магазинах сети присутствуют позиции, которые ранее можно было найти только в премиальных магазинах, но теперь они стали доступны всем покупателям в шаговой доступности от дома по приемлемым ценам! Разработанные компанией технологии осуществляют контроль качества продукции от вылова до прилавка.

По широте ассортимента «Рыбсеть» предлагает более 200 натуральных российских рыбных наименований, расфасованных в фирменную упаковку и готовых для продажи в розницу по ценам ниже, чем приобретение даже в крупном опте.

Для франчайзи действуют особые условия на приобретение весовой продукции, по ценам, недоступным для оптовых покупателей. Роялти, а также иные платежи отсутствуют!

Основное направление деятельности – добыча и реализация дальневосточной продукции. Розничное подразделение нацелено на развитие собственной сети и предоставление премиальной продукции в торговые сети высокого ценового сегмента.

«Рыбсеть» идёт в ногу со временем и постоянно совершенствуется - вводит новые позиции и формы сотрудничества, в связи с чем у них в планах открытие собственной кулинарии и разделочного цеха в Москве и сотрудничество по фирменным точкам общепита с компаниями-партнерами.

В долгосрочной перспективе торговые точки будут представлены в Белоруссии, Казахстане и ряде других стран.

При сотрудничестве франчайзи получают:

  • - Доступ к уникальному, выверенному ассортименту по самым низким ценам

  • - Узнаваемый бренд на федеральном уровне

  • - Открытие франшизного магазина «под ключ»

  • - Ведение франчайзи от выбора помещения до выкладки витрины

  • - Персонального менеджера для решения текущих вопросов

  • - Информационную поддержку в СМИ

  • - Бесплатное обучение и стажировки продавцов

  • - Индивидуальный и гибкий подход к каждому франчайзи

 Если Вас заинтересовала франшиза, Вы можете договориться с представителями компании о встрече на выставке через форму на странице в списке участников или с менеджером по франчайзингу Бурцева Ирина Петровна, +7-963-691-82-29, franchise@ribset.com

   

Новости

Пакет

Купить