phone

Специальная акция ИД «Коммерсантъ»

31Августа 2018
31 Августа 2018

Активируйте промо-код testk10 на странице оформления подпискии получайте в течение ноября газету «Коммерсантъ» всего за 99 рублей или журнал «Огонёк» – за 49 рублей.

Ø Ежедневная общенациональная деловая газета «Коммерсантъ» – это 16 полос качественной и оперативной информации о мировом и российском бизнесе, финансовые и деловые новости, политика и перестановки в органах власти, главные события в обществе, культуре и спорте. Точные прогнозы и глубокий анализ. Одно из самых авторитетных и влиятельных изданий России для людей, принимающих решения.

Ø Еженедельный общественно-политический журнал «Огонёк» — старейший иллюстрированный общественно-политический еженедельник в стране (первый номер вышел в 1899 году). Исторические экскурсы, архивные документы, интервью экспертов о последних событиях в России и мире, герои недели, репортажи — на страницах журнала, который в 2009 году стал частью ИД «Коммерсантъ». «Огонёк» - журнал для современного человека, которому интересно жить в нашем изменяющемся обществе. Стиль «Огонька» — говорить просто о сложном. Мы пишем о том, что действительно волнует, ориентируем в огромном количестве фактов и событий, даем простые ответы на сложные вопросы.

Предложение действительно до 30 сентября 2018г.

Доставка изданий будет осуществляться силами ФГУП «Почта России».

Возможность оформления подписки на газету «Коммерсантъ» в вашем регионе уточняйте в отделе подписки ИД «Коммерсантъ» по телефону 8 800 200 2556 (звонок бесплатный по РФ).


Новости

Пакет

Купить