phone

Утраиваем продажи франшиз вместе с ИД Коммерсантъ!

27Июня 2018
27 Июня 2018

Каждый экспонент международной выставки франшиз BUYBRAND Expo автоматически становится участником спецпроекта, посвященного франчайзингу, в журнале «Огонёк» (ИД Коммерсантъ)! Проект приурочен к проведению выставки. Выход журнала - 27 августа 2018 года.

Принимая участие в выставке франшиз BUYBRAND Expo, компания размещается в списке участников и получает 40 000+ просмотров франшизы на странице. Также экспоненты могут принять участие в маркетинговых активностях:

  • разместить новости компании на сайте выставки
  • сделать публикацию в социальных сетях
  • включить новость в рассылку

Все это совместно с участием на стенде даст компании охват в 200 000 + человек целевой аудитории.

Спецпроект проект по теме франчайзинга выйдет в журнале «Огонек» тиражом 90 000 экземпляров. Участники выставки будут размещены в формате рекламного модуля, выполненного в едином стиле с логотипом и кратким описанием франшизы.

Аудитория одного номера журнала - 514 100 человек. Издание распространяется во всех крупнейших городах России, а также на бортах, в залах вылета и прилета, в залах повышенной комфортности.

Суммарный охват от участия в выставке и спецпроекте составит
более 1 000 000 человек в более чем 30 странах и всех регионах РФ!

СПЕШИТЕ! ВЫСТАВКА УЖЕ ЗАПОЛНЕНА НА 82%

Справка:

BUYBRANDExpo – входит в ТОП-3 международных выставок по франчайзингу.
За 16 лет:

  • 1170 компаний приняли участие в BUYBRAND
  • 100 000 + предпринимателей из 40+ стран посетили выставку
  • 14 000+ франчайзинговых предприятий открылись в России и за ее пределами

Выставка BUYBRAND Expo 2017 года была признана лучшей по тематике «Малый и средний бизнес» во всех номинациях по итогам Общероссийского рейтинга выставок 2016–2017 гг., составленного по результатам международного выставочного аудита.

«ОГОНЕК» - журнал для современного человека, которому интересно жить в нашем изменяющемся обществе. Стиль «ОГОНЬКА» — говорить просто о сложном. В журнале пишут о том, что действительно волнует, ориентируем в огромном количестве фактов и событий.

Свежие подходы к известным проблемам, парадоксальные выводы, оригинальные версии, дискуссии профессионалов, — все то, за что ценят «ОГОНЕК».

Новости

Пакет

Купить