phone

Продолжается прием заявок на участие в BUYBRAND Expo

18Мая 2021
18 Мая 2021
Продолжается прием заявок на участие в осенней выставке BUYBRAND Expo-2021, которая состоится 22-24 сентября. Чем раньше вы принимаете решение об участии, тем больше выбор мест для стенда и обширней пакет медиа-поддержки участника.

Напомним также, что правительство Москвы компенсирует часть затрат за участие в выставках. В рамках программы поддержки предпринимательства возмещаются расходы за участие в мероприятиях, прошедших в период с 1 января 2020 г. Субсидироваться может оплата регистрационного взноса, аренда выставочной площади и застройка оборудования стенда. Оставить заявку можно здесь.

Многие участники BUYBRAND уже подводят итоги от участия в весенней выставке: так компания «Пив&Ко» не только собрала 270 анкет и ведет переговоры о заключении 8 договоров, но и продала товарный знак прямо на мероприятии. Омские франчайзеры после BUYBRAND открыли точки с новыми партнерами в 7 городах, а представители алтайской франшизы договорились об организации своего голографического зоопарка на ВДНХ.

О том, как правильно подготовиться к выставке участники весеннего BUYBRAND Franchise Маrket рассказали в рамках прямого эфира в Инстаграмме. Почему нужен «заряженный персонал», как важно иметь крутого «соседа», почему самая лучшая импровизация это сто раз отрепетированная работа и другие лайфхаки от экспонентов можно посмотреть по ссылке

А оценить драйв и настроение выставки можно в нашем фоторепортаже.

Новости

Пакет

Купить