phone

Дарим подарки!

20Декабря 2017
20 Декабря 2017

Друзья, Новый Год не за горами, и мы с огромным удовольствием дарим новогодние подарки участникам выставки! Новым участникам!

Первые 10 компаний, которые внесут первый взнос за участие в BUYBRAND Franchise Market и / или BUYBRAND Expo с 18 по 29 декабря 2017, получат в подарок:

  • 3 месяца размещения в каталоге франшиз www.buybrand.ru
  • Включение в рассылку по базе посетителей выставки
  • Публикацию новости компании на сайте

Подтвержденным участникам! Дарим 10% на любую рекламную возможность! Чтобы воспользоваться предложением, подайте заявку на рекламную возможность с 18 по 29 декабря 2017 года и оплатите услугу до 19 января 2018 года включительно.

Также напоминаем, что до конца года действует цена раннего бронирования на участие в BUYBRAND Expo. Успейте занять лучшие места и внести первый взнос на максимально выгодных условиях!

 

Конкурентные преимущества вашей франшизы на 360 градусов!

Продажа бизнеса не ограничивается сухими цифрами и расчетами сроков окупаемости. Эмоционально вовлеченный франчайзи сделает ваш бренд сильнее. Зачастую не все посетители Вашего стенда видели своими глазами, как работает ваш ресторан, магазин или лаборатория. Но Вы сможете показать это непосредственно во время работы выставки!

Надев VR очки, потенциальный франчайзи окунётся в атмосферу вашего бизнеса, испытает эффект присутствия, увидит и почувствует все преимущества и достоинства вашей концепции. Примерив на себя роль владельца франчайзинговой точки, предприниматель сможет быстрее принять решение, а Вы увеличите количество заключенных контрактов.

Закажите производство ролика до конца года, и мы предоставим Вам в аренду 3D очки для демонстрации ролика в дни работы BUYBRAND Franchise Market. Предложение ограничено. Стоимость услуги - 60 000 р.

Новости

Пакет

Купить