phone

С Новым 2018 годом!

29Декабря 2017
29 Декабря 2017

Дорогие друзья! 

Подходит к концу 2017 год, через несколько дней мы вступим в новый, 2018 год. Обычно в предновогодние дни подводят итоги, но мне кажется, что куда интереснее в это время заглянуть в будущее и пожелать всем нам то, что вполне может исполниться в самое ближайшее время – если мы, конечно, этого захотим.

Новый год – прекрасное время для того, чтобы подумать о важном, вечном, неизменном. О домашнем уюте и семейном тепле. И, конечно же, выстроить планы на следующий год. И я хочу пожелать всем моим друзьям, всему предпринимательскому сообществу – мудрости и просветления.

Преприниматель, прежде всего, - транслятор ценностей, человек, который предпринимает нечто важное для того, чтобы изменить мир вокруг себя. Каждый из нас – носитель уникальных идей, практик, решений. Каждый из нас обладает уникальным опытом и невероятным творческим порывом. Так пусть в новом году наши профессиональные стремления усилятся, а творческий потенциал не иссякнет –не бойтесь ошибаться или рисковать: дерзайте, действуйте, решайте! И помните, что каждый из нас – неотделимая, уникальная часть большого делового сообщества.

Успехов вам и счастья, реализации планов и свершения идей!

С Новым годом! 

Екатерина Сойак, генеральный директор компании EMTG

Новости

Пакет

Купить