phone

Франшиза «ЖИШИ СУШИ»

14Ноября 2019
14 Ноября 2019
Ренат Юсупов, со-основатель «ЖИШИ СУШИ»

За время выставки мы собрали 134 контакта, с двумя из них уже ведём поиск помещений для открытия суши-баров. Посетители в основном были из Центрального округа, Поволжья и Урала. Мы собрали контакты со всей страны - от Крыма до Сахалина.

Наша компания стала уже завсегдатаем выставки BUYBRAND. В первую очередь, хотелось бы отметить профессионализм команды EMTG и сотрудников Экспоцентра. Для нашей региональной компании (г. Магнитогорск – прим. редактора) выставка в Москве - хорошая возможность встретиться с потенциальными и действующими партнерами в центре столицы. Также хотим отметить, что за время выставки нам удалось не только собрать большое кол-во контактов, а также протестировать новый для нас формат ЖИШИ-ФУДТРАК в партнерстве с компанией EdaNaKolesah, но и дать возможность попробовать популярные позиции нашего меню всем участникам и гостям выставки.

В целом, мероприятие прошло для нас результативно, мы с уверенностью можем сказать, что и в будущем планируем принимать участие в данном мероприятии.

Новости

Пакет

Купить