phone

Франшизы для малого бизнеса

10Августа 2018
10 Августа 2018

Франчайзинг может быть доступным! Специально для Вас мы подобрали шорт-лист «бюджетных» франшиз с инвестициями от 0.7 до 3 млн. руб. по самым популярным направлениям. Каждая из этих франшиз будет представлена с 10 по 12 сентября на 16-й международной выставке франшиз BUYBRAND Expo.

Франшизы кафе и ресторанов

Франшиза «Правда Кофе»

Сеть кофеен «Правда Кофе» была создана в 2013 году. За данный период времени команда открыла более 20 точек, которые успешно функционируют. Бизнес "кофе на вынос" – одно из перспективных направлений, востребованных на рынке. Данная ниша является достаточно прибыльной, однако подразумевает под собой и высокий уровень конкуренции. Выйти на рынок без соответствующего опыта достаточно сложно, но франшиза «Правда кофе» готова передать накопленные знания и помочь франчайзи запустить собственный проект с небольшими вложениями.


Франшиза Frite’s

Frite's - новый формат уличного фастфуда по продаже жареного хрустящего картофеля с натуральными соусами, мясными добавками, колбасками на гриле. В России картофель фри очень популярное и известное блюдо. Подается как гарнир практически в любом заведении. Уникальность данной франшизы – это идея подачи картофеля в кульках на вынос. Команда Frite’s обещает своим франчайзи: четкие инструкции и рекомендации, доведение до результата, отлаженные бизнес-процессы, прозрачную финансовую модель и минимизацию рисков при открытии и в работе.


Франшиза Sushi Love

Сеть магазинов японской кухни Sushi Love начала свою деятельность в 2013 году. Менее, чем за 3 года было открыто 20 магазинов в Калининграде, Москве, Новокузнецке и в Краснодаре. Удобный формат «на вынос»хоть и пришел относительно недавно, но уже прочно занимает позиции в современном бизнесе. SushiLove предлагает своим франчайзи весь накопленный опыт, помощь на старте и сопровождение для обеспечения стабильности. Партнерам предоставляются все работающие инструменты, такие как: современный сайт, мобильное приложение, раскрученные группы в социальных сетях.

Больше доступных и интересных франшиз в сегменте HoReCa будет представлено на выставке франшиз BUYBRAND Expo.

   
    


Франшизы в сфере услуг

Франшиза Билайн

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме). Работая на динамично развивающихся рынках мира, VimpelCom Ltd. обеспечивает голосовой связью, услугами передачи данных, фиксированным широкополосным Интернетом и digital-сервисами более 200 миллионов человек. «Билайн»предлагает открыть офис продаж по франшизе, используя многолетний накопленный опыт. Франчайзи гарантируют: обеспечение IT-оборудованием, инфосистемами, обучение персонала, систему мотивации, выделенных менеджеров и еженедельную аналитику..


Франшиза iGooods

iGooods – это новый сервис по приему заказов, закупке и быстрой̆ доставке товаров повседневного спроса из самых популярных сетей̆ гипермаркетов. Франшиза iGooods — это возможность создать свой бизнес в партнерстве с крупнейшими сетями: Лента, Metro, Карусель, SPAR и др. Компания была основана в 2015 году и благодаря уникальным технологическим разработкам заняла уверенную крепкую позицию в своей нише. Основа успеха компании – сервис, который освобождает людей от личного похода за продуктами. Сотрудники фирмы делают всё сами, выбирая товары по списку клиента «как для себя»


Франшиза Супермен

“Супермен” – автоматизированная сеть мужских парикмахерских. Растущий рынок мужских стрижек и бороды, а также высокий спрос на стрижки в любой даже кризисный сезон, делает франшизу парикмахерской еще более привлекательной. Франчайзи же получают готовые бизнес-процессы, настроенные на автономную работу парикмахерской, окупаемость через 12-15 месяцев, выход на безубыточность уже через 4-7 месяцев, ежемесячную чистую прибыль от 100 000 до 300 000 руб. и отсрочку по выплатам роялти на один месяц!

   
    


Франшизы магазинов

Франшиза MYSKIN

MYSKIN – сеть магазинов косметики из Кореи и официальный представитель Tony Moly, Skin79, Its'skin в России. Это новый проект компании «ИнесТрейд», появившейся на рынке тогда, когда о корейской косметике еще мало кто слышал. В портфеле компании 25 брендов, которые представлены более чем в тысяче магазинов России, Казахстана и Белоруссии. На протяжение трёх лет компания разрабатывала систему успешной бизнес-модели – были собраны портфолио известных и редких брендов, внедрены эффективные маркетинг-приемы и бизнес-процессы. Поддержка и опыт надежного партнера – гарантируют успех будущему франчайзи.


Франшиза Петбург

Компания «Петбург» создали доступную франшизу зоомагазина, которая будет интересна и подойдет любому бизнесу: малому, среднему или большому. Своими преимуществами компания считает разнообразные форматы для работы, яркий запоминающийся бренд и гибкие условия сотрудничества. Франчайзи предоставляется: полное сопровождение на всех этапах открытия и развития бизнеса, опытный персональный бизнес-консультант, готовые решения по организации и ведению собственного бизнеса, рекомендации по выбору месторасположения торговых точек и обучение персонала


Франшиза Советская аптека

«Советская аптека» – это аптеки формата «у дома» в низком ценовом сегменте площадью от 40 м.кв., привлекающие удобным расположением и широким ассортиментом от 30 000 наименований. Залог успеха и конкурентоспособности – это поставки лекарств по максимально низким оптовым ценам напрямую от производителей, оптимальный ассортимент и ценовая политика в формате «дискаунт». «Советскаая аптека» поможет франчайзи: открыть аптеку с нуля в любом городе РФ, получить фармацевтическую лицензию для аптеки, провести оценку конкурентов, их цен, ассортимента и сформировать базовые рекомендации для старта Вашей аптеки, а также автоматизировать работу аптеки «под ключ» на основе интеллектуальной системы анализа.

Если Вас заинтересовала одна из франшиз нашего списка, приглашаем Вас посетить международную выставку франшиз BUYBRAND Expo c 10 по 12 сентября в Москве, где Вы сможете лично провести переговоры с данными компаниями, а также познакомиться с другими франчайзинговыми предложениями более 200 брендов.

   
    

 

Новости

Пакет

Купить