phone

Подборка новых франшиз НА BUYBRAND EXPO

10Августа 2018
10 Августа 2018

В последние годы становится все больше предпринимателей, которые всерьез рассматривают франчайзинг как один из основных способов начать бизнес. Выбор франшиз огромен. При этом каждый год на рынке появляются новые франшизы, достойные внимания. Мы следим за новинками, и специально для вас сделали подборку из пяти новых франшиз, среди которых есть как абсолютно новые концепции, недавно заявившие о себе на рынке, так и уже известные бренды, запустившие программу франчайзинга.

Познакомиться ближе с каждой из этих франшиз можно будет с 10 по 12 сентября на международной выставке франшиз BUYBRANDExpo, которая пройдет в Москве, в Экспоцентре.

Франшиза ПИLКИ 


Динамично развивающаяся компания студий маникюра и педикюра, которая была основана в 2014 году. На сегодняшний день в сеть входит уже 50 открытых студий в 17 городах РФ и еще 15 на этапе стройки. Франшиза «ПИLКИ» обещает не только помочь своим франчайзи, но и научить правилам ведения бизнеса. Партнеру предоставляется комплексный анализ региона и всесторонняя маркетинговая поддержка, а также помощь в подборе администраторов и специалистов ногтевого сервиса. Есть несколько разных условий сотрудничества на любой бюджет. Вне зависимости от того, какой пакет сотрудничества приобретается, каждый франчайзи получает персонального менеджера, который будет сопровождать его на всех этапах работы.

Франшиза Ollis 

 

Петербургский бренд Ollis – это сеть уютных ресторанов для всей семьи и круглосуточная служба доставки готовой еды. Компания работает на рынке 14 лет и входит в тройку лидеров по доставке еды в Санкт-Петербурге, но развиваться по системе франчайзинга начала совсем недавно – в 2017 году. В активах Ollis 17 ресторанов, 13 закрытых кухонь, 350 блюд в ассортименте. Штат сотрудников - 1 200 человек. Франчайзи предоставляется: бизнес-план развития, база поставщиков, персональный консультант, HRподдержка, дизайн-проект, операционное сопровождение и не только.

Франшиза «Территория» 

Издательство «Эксмо» представляет свой новый проект розничной сети книжных магазинов «Территория». Проект запустился только в 2017 году, а количество франчайзинговых предприятий по России и СНГ уже перевалило за десяток. Слоган «Территории» - «Книги! Мысли! Впечатления!» полностью отражает динамику бренда: современный формат, сильная команда профессионалов, оперативная подготовка к запуску, обучение и сопровождение франчайзи на всех процессах запуска бизнеса.

Франшиза «Рыбсеть» 

ТМ «РЫБСЕТЬ»-активно развивающийся современный бренд, созданный на базе одного из ведущих трейдеров российского рыбного рынка. Партнеры могут открыть фирменный магазин по франшизе или фирменный отдел в уже действующем магазине. По широте ассортимента ТМ «Рыбсеть» единственные, кто может предложить более 200 натуральных российских рыбных наименований, расфасованных в фирменную упаковку и готовых для продажи в розницу по ценам ниже оптовых. Для франчайзи в компании действуют особые условия на приобретение весовой продукции.

Франшиза «Кабинет управления возрастом» 

 

Централизованная система «Кабинет управления возрастом» – это широкомасштабный японский проект, реализуемый в России Медицинской корпорацией RHANA, в формате франшизы. Теперь у предпринимателей есть уникальная возможность открыть прибыльную франшизу с минимальным сроком окупаемости. Все разработки сертифицированы и вот уже на протяжении шести десятилетий успешно используются в Японии. Франчайзер предоставляет партнерам запатентованные методики процедур, обучение персонала, разработку индивидуальных методик под каждого франчайзи, рекламную поддержку, а также специальные цены на препараты.

Больше новых франшиз Вы можете найти в списке участников международной выставки BUYBRAND Expo.

   

 

 

Новости

Пакет

Купить