phone

Где искать новых дилеров и франчайзи

27Августа 2018
27 Августа 2018

1. Контекстная реклама.

Контекстная реклама, с одной стороны, дает вам точечного (почти) клиента, что считается ее неоспоримым преимуществом. Однако она требует большого числа манипуляций, за которые нужно переплачивать деньгами или личным временем, самостоятельно осваивая все азы. 

2. Каталоги франшиз

Альтернативным вариантом продвижения может стать реклама на специализированных сайтах-каталогах франшиз и предложений по дилерству. Разместив информацию в каталоге всего раз, вы получаете гарантированный поток целевого трафика. При этом вы не тратите свое время на настройку кампании. Не нужно создавать инструменты аналитики, даже сайт не обязателен - ведь заявки приходят прямо на электронную почту с со странички компании в каталоге.

3. Сайты по подбору бизнеса

Но существуют варианты размещения рекламы, где стоимость контакта с потенциальным клиентом составит всего от 6 руб. Это размещение на сайтах по подбору бизнеса.

Конверсия из лида в клиента на таких сайтах не уступает, а иногда и превышает показатели контекстной рекламы. Люди заходят на эти сайты для изучения материалов по открытию бизнеса и поиска готовых вариантов через каталог, они заинтересованы в запуске своего дела и уже располагают средствами для этого. Подробнее на https://www.openbusiness.ru


Новости

Пакет

Купить