phone

Спецпредложение от Coffee in

27Августа 2018
27 Августа 2018

Кофейни сейчас на пике популярности. Если раньше ценителей натурального, свежесваренного кофе было немного, то сейчас без стаканчика кофе с утра или на прогулке многие не могут представить свой день. Число кофеен стремительно растет, и это не удивительно – бизнес прибыльный и стабильный.

Coffee in - международная сеть кофеен формата «кофе с собой». За 2 года открыли больше 50 кофеен по России и СНГ. Каждый месяц запускают по 5 новых заведений. Для посетителей выставки у Coffee in есть выгодное предложение – скидка 50 000 рублей на весь комплекс услуг по открытию новой кофейни.

Оригинальная рецептура, натуральные ингредиенты, стильный дизайн, база знаний и грамотное обучение сотрудников от Coffee In обеспечивают рентабельность вашей кофейни.

Также на выставке вы сможете пообщаться с владельцем сети, узнать тонкости и нюансы бизнеса. Чтобы получить скидку 50 000 руб., назовите кодовое слово «Хочу кофе».

Если Вас заинтересовала франшиза, Вы можете договориться с представителями компании о встрече на выставке через форму на странице в списке участников.

   

Новости

Пакет

Купить