phone

iGooods открывается в Москве – первым достанется лучшее

2Августа 2018
2 Августа 2018

Онлайн-сервис доставки продуктов из гипермаркетов iGooods запускается в столице и начинает продажи собственной франшизы.

Компания сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями, такими, как: «Карусель», «Лента», METROи SPAR.

Самые первые получат возможность выбрать определенный гипермаркет и территорию вокруг него на правах эксклюзивного обслуживания. Список доступных гипермаркетов с каждой продажей будет сокращаться, а всего компания планирует выставить на продажу не более 40 франшиз.

Пока предложение не стало доступно широкой аудитории, есть возможность заполучить самые выгодные точки, просто оставив заявку тут: http://franchise.igooods.ru/

Второго шанса зайти в трендовый рынок доставки продуктов из гипермаркетов с таким низким порогом (общие вложения не более 800 тыс. руб.) уже не будет, так что не откладывайте на завтра.

По оценкам аналитиков UBS банка, в 2018-2022 годах сегмент онлайн заказов продуктов питания на дом станет самым быстрорастущим сегментом онлайн-торговли с темпом прироста до 26,1% (Воскресенский Мстислав. Торговля продуктами питания в интернет: решения для розничной сети и производителя. — 2-е издание. — Москва, Россия: Зета-принт, 2018. — С. 12. — 387 с. — ISBN 978-5-600-02058-0)

Новости

Пакет

Купить