phone

Японский проект теперь в России

3Августа 2018
3 Августа 2018

На выставке BUYBRAND10-12 сентября 2018 г. Медицинская корпорация RHANA – эксперт и признанный законодатель мнений в области антивозрастной медицины и активного долголетияпредставит широкомасштабный японский проект, реализуемый в России в формате франшизы «Кабинет управления возрастом».

Данная модель не имеет аналогов в мире. Она родилась в результате успешной адаптации лучших японских биотехнологий и наиболее прогрессивных отечественных и зарубежных разработок в области антивозрастной медицины.

Основателем и руководителем корпорации RHANA является Екатерина Диброва – академик Российской Академии медико-технических наук, член корреспондент РАЕН, действительный член Международной Академии наук и кандидат экономических наук, награжденная золотой звездой Мечникова И.И. «За активную жизненную позицию, плодотворный вклад в укрепление здоровья россиян и пропаганду здорового образа жизни». Благодаря многолетнему  опыту работы в сфере международного оздоровления, ей удалось создать уникальную систему комплексного омоложения человеческого организма – «Кабинет управления возрастом».

Используя предлагаемую модель, франчайзи получает эффективные и безопасные инструменты, имеющие высокую репутацию и уровень доверия на протяжении более 60 лет в Японии и успешно используемые более 17 лет в России, в том числе в клиниках корпорации RHANA, одна из которых находится на территории Медицинского центра Управления делами Президента РФ.

С помощью «Кабинета управления возрастом» наши партнеры не только успешно развивают свое дело, значительно повышая уровень предоставляемых услуг, но и присоединяются к национальным целям по увеличению продолжительности жизни и активного долголетия населения.

Во время проведения выставки будут действовать специальные предложения на приобретение франшизы, приглашаем потенциальных франчайзи воспользоваться возможностью и посетить стенд «Кабинет управления возрастом» медицинской корпорации RHANA.

 

Новости

Пакет

Купить