phone

LabQuest открыли 3 новых офиса в Москве!

20Августа 2018
20 Августа 2018

LabQuest специализируется на проведении лабораторных исследований и развивает федеральную сеть по всей России, гарантирует постоянный контроль качества, уделяет максимум внимания персонально каждому пациенту. Базисом компании LabQuest является собственный многопрофильный лабораторно-производственный комплекс на Бережковской набережной в Москве.

В течение одного летнего месяца 2018 года, компания открыла 3 новых офиса в Москве: по ул. Святоозерская, дом 14 (рядом с метро Кожуховская); в самом центре города, на 4-й Тверской-Ямской улице (станция метро Маяковская); по ул. Комсомольский пр-т, д.47 (метро Фрунзенская). Преимущества всех новых офисов – удобное расположение и транспортная доступность.

«Мы расширяем сеть и делаем все, чтобы наши пациенты имели возможность комфортно посетить наши офисы, независимо от района проживания. Широкий ассортимент современных лабораторных исследований и уникальные сервисные услуги должны быть доступны для каждого!», - комментирует генеральный директор и основатель бренда LabQuest, Дарья Пикалюк.

Во всех медицинских офисах компании, кроме лабораторных исследований, можно получить бесплатный сервис «Doctor Q». Эта услуга предусматривает подробные консультации для пациентов как очно, так и online: подбор актуальных лабораторных исследований, расшифровка результатов анализов, рекомендации профильных специалистов или клиник для лечения выявленных заболеваний.

В сентябре LabQuest примет активное участие в самом знаменательном мероприятии для франчайзинга - в выставке Buybrand Expo и наглядно представит на стенде свою франчайзинговую концепцию с преимуществами премиум - и бизнес - форматов. «До конца 2018 года мы рассчитываем открыть более 20 новых медицинских офисов LabQuest на территории РФ», - делится планами компании Дарья Пикалюк. 

В июле 2018 года офисы LabQuest начали свою работу рядом с метро Кожуховская, Маяковская и Фрунзенская. В каждом офисе можно получить максимальный спектр услуг лабораторных анализов нового поколения и воспользоваться сервисом «Doctor Q». В планах компании развитие федеральной сети и открытие более 20 новых офисов в Москве и по РФ.

Подробнее с деятельностью компаниии LabQuest вы можете ознакомиться на сайте - www.labquest.ru или если Вас заинтересовала франшиза, договоритесь с представителями компании о встрече на выставке через форму на странице в списке участников

Если Вас заинтересовала франшиза, Вы можете договориться с представителями компании о встрече на выставке через форму на странице в списке участников.

   

Новости

Пакет

Купить