phone

«Мир Меня Увидит» впервые примет участие в выставке франшиз

23Сентября 2017
23 Сентября 2017

За годы работы в рекламном бизнесе сотрудники компании досконально изучили его специфику и готовы поделиться с партнерами наиболее актуальной и полезной информацией.

Цель компании – построение масштабной федеральной сети рекламных поверхностей, не имеющих аналогов в России. 2017 год стал для «Мир Меня Увидит» годом начала региональной экспансии и освоения Российского рынка. В компании сформировали привлекательное предложение для потенциальных партнёров и максимально снизили входной порог в бизнес за счёт совместных инвестиций в проект каждого франчайзи.

Дисплеи компании «Мир Меня Увидит» максимально эффективно представляют рекламодателя, так как объединяют зрелищность, движение, яркие краски и влияют на аудиторию значительно сильнее, по сравнению с традиционными способами рекламы. Смарт-панели компании «Мир Меня увидит» являются профессиональным оборудованием и производятся на мощностях лидера отрасли – компании Samsung.

В компании было разработано и внедрено собственное программное обеспечение для отчетности и мониторинга размещения рекламы в онлайн‑режиме для франчайзи и их клиентов.

Продукт компании уже был оценен такими компаниями как Дикси, FixPrice, Шинсервис, МосАвтоШина и другими.

Команда «Мир Меня Увидит» ждет посетителей выставки на стенде E408.

Новости

Пакет

Купить