phone

Мультиканальная платформа «Модный magazin»

15Августа 2018
15 Августа 2018

Мультиканальная платформа индустрии моды «Модный magazin» – это площадка для постоянной работы и коммуникаций профессионалов отрасли легкой промышленности, инструмент продвижения и продаж fashion-продукции, привлечения и удержания клиентов. 

 «Модный magazine» соединяет напрямую продавцов и покупателей, давая возможность продемонстрировать в удобном каталоге товары и услуги, рассказать о своих преимуществах профильной аудитории в рамках закрытого сообщества профессионалов рынка легкой промышленности.

Возможности:

  • •    Регулярное печатное издание «Модный magazin» – отраслевое издание №1 в России. Клуб «Модный magazin» – уникальное сообщество экспертов и лидеров индустрии.

  • •    Онлайн-платформа «Модный magazin» – выверенный инструмент оптовых продаж продукции или услуг, собственный сайт внутри не имеющей аналога на мировом рынке коммуникационной платформы.

  • •    Академия «Модный magazin» – открытая трибуна для профессионалов отрасли, где они могу поделиться уникальным опытом и знаниями с самой широкой аудиторией.

«Модный magazin» умеет выстраивать качественные коммуникации и положительную «воронку продаж», работать с лидерами мнений и формировать информационное поле, создавать сообщество лояльных клиентов вокруг бренда, имеет пул СМИ, информационных партнеров, технологии взаимодействия с экспертным сообществом и ТОП-дизайнерами.

Используйте возможности ресурса для продажи своих товаров и продвижения торговых марок – просто зарегистрируйтесь на онлайн-платформе «Модный magazin».

 

Новости

Пакет

Купить