phone

Отзывы участников выставки франшиз BUYBRAND Expo 2018

25Декабря 2018
25 Декабря 2018


Бренд Coffee Like – международная сеть кофеен формата «кофе с собой» из Ижевска

Выставка BUYBRAND – это просто отличная находка! Площадка заинтересованных и потенциальных франчайзи. Мы довольны интересом, который был на нашем стенде. Собрали более 200 контактов! По итогам выставки уже совершили 2 продажи и не планируем останавливаться на этом результате!



«Свитанок» - белорусский брэнд высококачественных трикотажных изделий

Выставка нам очень понравилась и впечатлила, к нашей компании был проявлен большой интерес со стороны посетителей. Мы собрали более 10 заявок и получили быстрый результат – уже через месяц после выставки франчайзи, которого мы встретили на BUYBRAND Expo открыл магазин в Москве. В планах открытие еще как минимум 5 магазинов. Мы не только продаем франшизу, но являемся и производственной компанией. И за время работы на выставки мы так же пополнили список наших оптовых клиентов. Поставленные задачи выполнены, работаем дальше над их усовершенствованием и увеличением эффекта, полученного после участия в данной выставке.

 


MYSKIN – магазины корейской косметики.

Площадка BUYBRAND Expo — это как Мерседес в автоиндустрии, как звезда Мишлен в ресторанном бизнесе. Быть участником такого события - для нашей компании большая честь. К нашему стенду, несомненно, был высокий интерес и вовлеченность целевой аудитории. Мы собрали более 120 контактов. За три дня мы получили бесценный опыт, обзавелись новыми знакомствами и готовы покорять рынок косметики, в частности, его корейский сегмент.

 

 

Новости

Пакет

Купить