phone

Платформа индустрии моды «Модный magazin» стала еще удобнее.

2Октября 2017
2 Октября 2017

Площадка для профессионалов отрасли, гармонично вписанная в онлайн-СМИ для профессионалов и знатоков моды, приобретает новые функции. Теперь здесь можно представлять не только торговые марки и дизайнеров, но и целые компании и производства, владеющие несколькими брендами. Обновление функционала происходит в режиме онлайн и делается с учетом потребностей пользователей.

На b2b-платформе индустрии моды «Модный magazin» происходит ежедневная работа и коммуникация продавцов и покупателей в одном окне на экране компьютера. Легко и просто воспользоваться всеми инструментами для продвижения продукции и привлечения заказов. Личные кабинеты участников Клуба позволяют осуществлять работу в режиме 24/7.

Платформа индустрии моды «Модный magazin» – это клуб профессионалов индустрии моды. В него приглашают только проверенных партнеров. Для нас важны репутация и рекомендации. Заполнение заявки не гарантирует автоматическое вступление в Клуб – каждый новый производитель, поставщик товаров или услуг, байер и покупатель проходит тщательную проверку. Здесь соединяются все звенья индустрии, что дает возможность легко общаться и договариваться.

Присоединяйтесь к команде ведущих экспертов, производителей, владельцев торговых марок и сетей, байеров, консультантов и трендмейкеров.

http://e-mm.ru

Новости

Пакет

Купить