phone

Тиражируйте бизнес c надежным партнером.

26Августа 2019
26 Августа 2019

«АрхМедСтрой» – проектно-строительная компания с 17-летним опытом, которая является стратегическим партнером крупнейших франчайзеров, таких как ИНВИТРО, Лечу.ру, Росинтер и таких компаний как: Rolf, Мегафон, Магнит.

Не наращивайте компетенцию по непрофильным направлениям, сэкономьте на содержании штата специалистов, которых можно привлечь на аутсорс, но стратегически важных для развития Вашего бизнеса.

Для высокой скорости и качества тиражирования Вашей франшизы «АрхМедСтрой» предлагает взять на себя такие вопросы, как:

- Системный подбор помещений по критериям бренда с предварительной экспертной оценкой будущих инвестиций в ремонт помещения.

- Проектирование помещений согласно стандартам бренда и с учетом мебели и оборудования, прописанных в бренд буке, и с учетом лицензионных требований (если таковые предусмотрены); BIM – проект – оцифровка стандартов планировок со всеми элементами интерьера и экстерьера. Позволяет ускорить процесс согласования проекта за считанные часы.

- Сохранность бренда и единство сети на всей территории представленности бренда: выполнение ремонтно-строительных и оформительских работ с учетом строгого соблюдения бренд бука (цветов, шрифтов, материалов, мебели, техники).

- Сокращение издержек на электричество (энергоаудит помещений: теплоизоляция и энергоэффективность).

- Минимизация убытков от простоя помещения.

- Инженерно-техническая эксплуатация помещения (включая системный мелкий ремонт и возможность круглосуточного мониторинга объекта аварийной службой).

В рамках выставки BUYBRAND Expo 2019 «АрхМедСтрой» запускает акцию. До конца 2019 года посетителям выставки предоставляется скидка на услуги 50%!!!! (Проектирование, дизайн-макет, ремонтно-строительные работы штатными специалистами)

Не распространяется на: сметные работы, программное обеспечение, закупки и амортизацию.

Данное предложение не является офертой. Количество акционных купонов ограничено. Подробности уточняйте на стенде F307 !

Помимо полезного общения с менеджерами компании посетителям стенда «АрхМедСтрой» предоставляется возможность сделать фото на память на профессиональном оборудовании Quickie.

Ждем Вас на стенде F307 !!!

Новости

Пакет

Купить