phone

Впервые на BUYBRAND! NaturHouse ищет франчайзи

9Августа 2018
9 Августа 2018

Более 6 миллионов людей пришли к успеху с нами. Многолетний опыт ведения бизнеса в 35 странах и 3500 салонов. Присоединяйтесь к команде NaturHouse!

Компания NaturHouseвышла на мировой рынок 27 лет назад и за годы успешной работы стала одним из лидеров в сфере борьбы с избыточным весом.

Центр NaturHouse – это центр здорового питания и достижения идеального веса: прием диетолога, подбор индивидуальных диет, еженедельные бесплатные консультации и финальная стабилизация достигнутых результатов. Помимо предоставляемых услуг, специально для компании NaturHouse были произведены уникальные натуральные жидкие БАД, не имеющие аналогов в мире, и делающие процесс похудения безвредным и комфортным.

Потенциальный франчайзи NaturHouse – это мотивированный специалист в области медицины, диетологии, нутрициологии, биологии и питания человека, делающий ставку на карьеру в долгосрочном будущем. Также это могут быть инвесторы, уже ведущие бизнес в сфере услуг диетологии или нутрициологии.

Своим партнёрам компания предоставляет:

  • Эксклюзивные права на использование метода NaturHouseв пределах территориальных границ контракта.
  • Права на использование эксклюзивных продуктов собственных лабораторий в Европе NaturHouseHealthS.A. и Kiluva.
  • Поддержка и консультирование главного офиса.

Первоначальные инвестиции на открытие филиала - 1 200 000 руб. и включают в себя первую поставку товаров и стоимость оборудования помещения в соответствии со стандартами NaturHouse.

Срок окупаемости вложений составляет 1 год.

Если Вас заинтересовала конкретная франшиза, Вы можете договориться с ней о встрече на выставке через форму на странице в списке участников.

  

    

Новости

Пакет

Купить