phone

Срочно разыскивается франчайзи «Прядки в порядке»!

9Августа 2018
9 Августа 2018

Сейчас сеть салонов «Прядки в порядке» насчитывает 110 точек в России, Белоруссии и Казахстане, и эта цифра меняется почти каждую неделю. С каждым партнером ведутся долгие переговоры:

«Прежде чем рассказать о своих условиях, выясняем цели и задачи франчайзи, его желание работать. В результате, понимаем, будем с ним работать или нет. Бывают и случаи отказа с нашей стороны. Чаще всего это происходит, если партнер считает, что как только подпишет с нами договор, купит билеты и улетит лежать на пляж. Франчайзинг - это не та история. Все-таки бизнес принадлежит франчайзи, и он на 100% за него отвечает», – говорит Константин Сунцов, владелец холдинга BeauTeam. Поэтому, правильный выбор партнёра – это уже 80% успеха.

Если он разделяет ценности компании, если у него те же цели и задачи, то и контролировать его особо не приходится. Наоборот, он сам постоянно звонит, советуется по разным вопросам, запрашивает маркетинговые акции и активности, стремится к масштабированию бизнеса в своем городе. «В Кирове наш партнер открыл уже 10 парикмахерских «Прядки в порядке» за довольно короткий срок. Они даже нам уже наступают на пятки по темпам развития», – отмечает Константин.

Если Вас заинтересовала франшиза, Вы можете договориться с ней о встрече на выставке через форму на странице в списке участников.

  

    

Новости

Пакет

Купить