phone

Встреча с Владом Канопкой на BUYBRAND Expo!

23Сентября 2017
23 Сентября 2017

Актер, исполнитель главной роли сериала «Молодежка», ждет вас на выставке BUYBRANDExpo 2017, стенд 201А  - «Хлеб из тандыра» и «Cyprusoven» 27 сентября с 15.00 до 17.00!

Они живут так, как хочется им: ставят рекорды, добиваются самых смелых целей, ломают стереотипы, играют по своим правилам и не идут на компромиссы. Они – победители, поколение Y, молодые и успешные бизнесмены. Они – будущее нашей страны. Именно их франчайзеры желают видеть в качестве своих франчайзи – сильных, решительных, надежных. И именно для них сеть пекарен «Хлеб из тандыра», совместно с компанией «Cyprusoven» в формате выставки BuyBrandExpo 2017, организовало встречу с популярным актером, исполнителем главной роли сериала «Молодежка» Владом Канопка.

В формате мероприятия Влад поделится своими размышлениями на тему того, как важно ставить цели и не бояться преодолевать препятствия по пути к ним, на сколько важно иметь хорошую, надежную команду, какова роль тренера (наставника) в жизни человека, идущего к цели, и как правильно его выбрать,   поделится секретами своего успеха и ответит на вопросы посетителей стенда.  Фото с актером и автограф – приятный бонус для всех желающих!

Влад Канопка  ждет вас  27 сентября с 15.15 до 16.45  на стенде 201А – «Хлеб из тандыра» и «Cyprusoven», а в 16.45  в Зале Презентации BuyBrandExpo 2017!

Новости

Пакет

Купить